Фигурист Александр Галлямов предложил Александре Трусовой записать песню дуэтом

Александра Трусова уже пробовала петь

Фигурист Александр Галлямов, являющийся олимпийским чемпионом 2022 года по фигурному катанию в командном турнире, обратился к своей коллеге Александре Трусовой, являющейся серебряной медалисткой олимпиады 2022 года с предложением о записи совместного музыкального трека.

Александр Галлямов пригласил свою коллегу Трусову на фит, пообещав  подтянуть флоу с последующим залётом Александры Трусовой на припев.  Александр Галлямов признался, что при встрече с Александрой Трусовой в Челябинске попросит о повторении порыва его души на камеру. Александр Галлямов хочет, чтобы коллега Трусова зачитала его текст, как Стэна. В то же время Александр Галлямов заявил, что он очень далёк от всемирно известного рэпера Эминема, но он очень восхищён путём своей коллеги Трусовой и не скрывает собственной зависти к её 200 000 подписчиков в Telegram.

 

19 декабря 2023 года Александрой Трусовой была выпущена композиция под названием «Я не кукла». Трек «Я не кукла» Александра Трусова записала при содействии Марии Левушкиной и Софьи Самоделкиной, являющимися её лучшими подругами. Трек «Я не кукла» стал вторым для Александры Трусовой. На свой 19-й день рождения, прошедший в июне 2023 года, Александрой Трусовой был опубликован видеоклип на музыкальную композицию под названием «Два крыла».

Александра Трусова пропустила российский чемпионат сезона 2022-2023 после отстранения российских фигуристов от участия в международных турнирах. Последнее ледовое появление Александры Трусовой состоялась  в конце ноября 2022 года в рамках её участия в гран-при в Самаре, где она стала обладательницей второго места.  Сезон-2023/24 станет для Александры Трусовой пропущенным.

Александр Галлямов является представителем парного фигурного катания, выступая в дуэте с Анастасией Мишиной. Совместно с Анастасией Мишиной Александр Галлямов стал обладателем золотой награды  европейского первенства и чемпионата мира. В рамках участия в олимпийских играх 2022 года дуэт Александра Галлямова и Анастасии Мишиной также стал обладателем главной награды. Также пара Александр Галлямов и Анастасия Мишина являются триумфаторами последнего российского чемпионата.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: