Александр Головин серьезно намерен отведать русских пельмешек

Александр_Головин_3
Александр_Головин_3
Полузащитник «Монако», один из лучших футболистов России и Европы Александр Головин признался журналисту Нобелю Арустамяну, чего ему не хватает в респектабельной демократической Европе, а заодно поделился планами на 2026 год.

Российский и европейский полузащитник, знаменитый русский легионер и просто хороший парень Александр Головин искренне скучает по родной стране и надеется по завершении своей спортивной карьеры снова полноценно жить в России. Семья, друзья, родные края для кого-то избитые слова или вовсе пустой звук. А для одного из лучших полузащитников России и Европы – неотъемлемая часть его жизни.

Александр, в отличие от некоторых так называемых звезд шоу-бизнеса, почти на сто процентов уверен в том, что после окончания срока трансфера в Монако вернется в Россию. Напомним, что Головину всего 27 лет, это возраст расцвета футболиста, а срок контракта с монегасками истекает в 2026 году. Вне всякого сомнения, если Александр Головин решит продолжить свою карьеру в России, его ждет заслуженное место в одном из лучших отечественных клубов.

Полузащитник клуба «Монако» поделился с журналистом Нобелем Арустамяном, чего родного ему не хватает на европейских просторах. Упомянув про пельмени, что, разумеется, вызывает улыбку, Головин отметил также очень российское человеческое качество: открытость в людях. Открытости в Европе Александру Головину действительно, по его словам, не хватает. Что ж, 2026 год не за горами. Ждем-с.



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: