Лолита высказала свое отношение к русским еще 7 лет назад: интервью украинскому каналу, о котором все забыли

Лолита Милявская
Лолита Милявская
На волне хейта из-за «голой вечеринки» сплыло еще одно интересное интервью вокалистки.

Лолита Милявская (Горелик) родилась в 1963 году в городе Мукачево Закарпатской области. Популярность получила на российской эстраде, в том числе за счет дружбы с Александром Цекало, который позже стал ее мужем.

В конце 80-х Лола приехала в Москву, и чтобы задержаться в столице заключила фиктивный брак с Виталием Милявским. С «супругом» она никогда не жила вместе, взяла все самое лучшее — фамилию и возможность стать москвичкой.

Карьера и личная жизнь исполнительницы хита «На Титанике» стремительно развивалась. Но она не забывала свою малую родину и периодически приезжала выступать на Украину.

Конечно, ее приглашали на интервью, особенно запомнилось то, которое она дала в 2013 году.

А точнее часть. когда на чистом украинском языке Милявская ответила на вопрос ведущих о том, как она относится к россиянам.

«А что «москали»? Их нужно потреблять, что я и делаю», — с ехидной улыбкой на лице заявила Лола.

Позже певица попыталась оправдаться, сказав, что ее слова были вырваны из контекста. Также знаменитость отметила, что она участвовала в юмористической передаче и интервью было построено, как «затянувшаяся шутка».

В итоге поклонники Лолиты закрыли глаза на нелепое высказывание, но в этот раз, Милявской все же придется ответить за участие в скандальной мероприятии. Вокалистка уже пожаловалась, что ее хотят «вырезать» из новогодних концертов, а частные выступления отменяются одно за другим.

Напомним, артистка была в числе приглашенных гостей на «голую вечеринку» к Анастасии Ивлеевой. Там она появилась в довольно откровенном образе.

Когда началась волна возмущений, вместо того, чтобы признать свою ошибку, Лолита уточнила, что не видит ничего плохого в своем наряде. Более того, она наденет его на свое 70-летие. А критику вокруг нее назвала «заказной».



Источник: YouTube-канал V-news plus 2

Источник фото: www.globallookpress.com




На эту тему: