Телеканал СТС вернул иноагентов. Ургант и Брежнева снова на российском телевидении

Иван_Ургант_3
Иван_Ургант_3
Никогда такого не было и вот опять! В общем, особенно никто и не удивляется, просто немного непонятно, как такое бывает: одним семь лет за стишок, другим - а типа все норм, так и надо. Неужели все дело в известных фамилиях?

Хоть мы и не просили, а нам их вернули. Прямиком на СТС, потому что как же без них вести корпоративы и поднимать рейтинг? Правильно, никак. Точнее, пиарщики с канала по-другому, очевидно, не умеют. Иначе трудно объяснить внезапное решение показать российскому зрителю в новогодние праздники Ивана Урганта и Веру Брежневу – оба запрещены, против СВО и все такое прочее.

«Елки последние» на телеканале СТС в исполнении внука знаменитой Нины Ургант и однофамилицы еще более знаменитого генсека. Антироссийские (не только антигосударственные) высказывания, очевидно, помехой не являются. Тимур Нуруахитович Бекмамбетов (в свое время не гнушавшийся рекламные клипы снимать и весьма неплохие) выступил режиссером «самого главного фильма уходящего года». По версии пиарщиков СТС, разумеется.

Вот и получается интересная картина, граждане. Кому-то стихи писать нельзя, срок дают, реальный срок. А кому-то можно, как ни в чем не бывало блистать на новогоднем экране, несмотря на активную политическую позицию, идущую вразрез с официальным курсом. Возникает вопрос: неужели знаменитая бабушка-актриса и еще более знаменитый однофамилец-генсек могут до сих пор оказывать влияние? Или все проще: ничего личного, только бизнес?



Источник: t.me

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: