На школу футбольного тренера Леонида Слуцкого подали в суд

В то же время школа Слуцкого продолжает хорошо обогащаться

На школу знаменитого футбольного тренера Леонида Слуцкого было подано в суд. В качестве истца выступает компания по уборке мусора. По мнению представителей компании по уборке мусора футбольный тренер Леонид Слуцкий задолжал за оказание услуг по вывозу мусора 12 тысяч рублей.

 

В настоящее время Леонид Слуцкий посвящает своё время  сборам в Поднебесную. И именно сейчас его футбольной школой был получен судебный иск от  ООО «Ситиматик Волгоград», с утверждением о том, что за уборку мусора школа Леонида Слуцкого задолжала 12  кэсов.

В заявлении сказано о том, что компанией ООО «Ситиматик Волгоград» была направлена претензия в спортивную школу Леонида Слуцкого. Но представителями школы было принято решение отказаться от погашения имеющейся задолженности. Отмечается, что за 2022 год выручка компании ООО «Ситиматик Волгоград», требующей выплату со школы Леонида Слуцкого, составила 2,8 миллиарда рублей. Но с другой стороны стоит вспомнить о жалобах Леонида Слуцкого на отсутствие финансирования для его школы.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: