Кашпировский возвращается на ТВ. Теперь он будет лечить людей песнями

Если честно, то будет интересно посмотреть этот эфир

Сериал “Слово пацана. Кровь на асфальте” напомнил россиянам непростые времена 80-х годов. Благодаря этому фильму снова стали популярными хиты того времени. А скоро наши люди могут вспомнить еще одно интересное явление того времени …

Анатолий Кашпировский возвращается на российское телевидение! И уже в ближайшее время «даст новую установку» россиянам. Эту информацию подтвердил директор Сергей известного гипнотизера Telegram-каналу «Абзац».

А если серьезно, то Кашпировский примет участие в новом выпуске передачи «Песни от всей души» Андрея Малахова.

«Он примет участие в передаче «Песни от всей души». Я не буду раскрывать все секреты, но будет совершенно необычный эфир. Анатолий Михайлович очень любит музыку, особенно народные песни. К тому же он дружил со многими композиторами. Например, с Владимиром Шаинским Анатолий Михайлович успешно записал одну из его песен».

Также Сергей подтвердил тот факт, что Кашпировский все новогодние каникулы проведет в России.

«Он будет в России, естественно. Он за границу не собирается. Я вообще не знаю, почему его проводили за границу. Он всегда новогодние праздники встречает здесь».

Если кто случайно не помнить кто такой Кашпировский, то надо знать, что он стал очень популярным во времена перестройки благодаря телевизионным шоу сомнительного толка, где он пытался лечить людей нетрадиционными способами на расстоянии, или как сегодня принято говорить онлайн. Самая известная его фраза «Даю установку».

Именно в то время были популярными другие “целители”, такие Алан Чумак, который заряжал воду, и Джуна.



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: