Интересное кино: Какие фильмы можно посмотреть на новогодние праздники?

Подборка фильмов для семейного просмотра на новогодних каникулах

Продолжительные новогодние праздники – это настоящий маленький отпуск, когда можно не только плотно и вкусно покушать, но и хорошенько отдохнуть. К примеру, позволить себе устроить настоящий киномарафон разнообразных фильмов на новогоднюю тематику, даже без "Иронии судьбы…». Надеюсь, наша подборка вам поможет выбрать разнообразные праздничные ленты

«Громкая связь» (2018)

 

Фильм с участниками «Квартета И» в главных ролях. Компания старых друзей собралась на Новый год и решила сыграть в некую игру, которая  станет настоящим испытанием их дружбы и семейных отношений.

«Громкая связь» является ремейком итальянского фильма 2015 года «Идеальные незнакомцы».

«Обратная связь» (2020)

 

Продолжение фильма «Громкая связь» с тем же актерским составом от «Квартета И». Как обычно бывает в таких случаях, продолжение все же заметно уступает оригинальной истории, но тем не менее, и этот фильм тоже стоит посмотреть.

«Гремлины» (1984)

 

Нестареющий фильм сорокалетней давности. Горе-изобретатель приносит домой некое забавное существо, в уходе за которым нельзя нарушать три простых правила. Естественно правила нарушаются и небольшой городок становиться местом противостояния людей и гремлинов..

Лента рекомендуется и для семейного просмотра…

 «Отпуск по обмену» (2006)

 

Рождественская комедия, в которой две дамы решили поменяться местами, и встретить праздник в «противоположных домах» - разных городах, и даже в разных странах. И конечно же финал этой истории будет счастливым!

Главные женские роли исполнили известные голливудские актрисы Кэмерон Диас и Кейт Уинслет. А мужские получили Джуд Лоу и Джек Блэк.

«Шрэк мороз, зеленый нос» (2007)

 

Телевизионный мультипликационный фильм о приключениях зеленого огра Шрэка в канун зимних праздников. Персонажи серии мультфильмов «Шрэк» рассказывают разнообразные истории, в том числе и в меру страшненькие.

Мультфильм довольно-таки короткий (всего 27 минут), но тем не менее, если вам интересен Шрэк, то стоит посмотреть и эту короткометражку.



Источник фото: globallookpress.com kinopoisk.ru




На эту тему: