Скандальный бизнесмен из Златоуста требовал 10 миллионов от Ивлеевой. Суд отказал в иске

Скандальный бизнесмен из Златоуста требовал 10 млн от Ивлеевой. Суд отказал
Это следует из постановления инстанции

Савеловский райсуд вынес отказ бизнесмену, экс-криминальному авторитету и главе "Братства Морозов - Златоуст" Александру Морозову. Как следует из документа, Морозов подал иск в судебную инстанцию к Насте Ивлеевой и ООО «Гугл», требуя взыскать с них 10 миллионов рублей, а также без права восстановления заблокировать Ютуб-каналы звезды блогосферы. Кроме того, он требовал суд обязать удалить более 80-ти публикаций, в которых есть мат, с просторов всемирной паутины.

Данное решение суда Морозов уже обжаловал в апелляционной инстанции. Дата рассмотрения пока не назначена.

 

Стоит напомнить, что перед Новым годом Настя Ивлеева организовала в столичном заведении Мутабор «голую вечеринку», куда пригласила популярных звезд. и если бы вечеринка была тайной, то может все и обошлось бы, однако сама Настя, а также другие звезды активно стали распространять пикантные фото. Это вызвало общественный резонанс. Изрядно уставшие к концу года россияне были возмущены, о чем показывают многочисленные статьи. Самого поп-короля Филиппа Киркорова требовали лишить звания народного артиста.

Местечковый самопиар для бедных избирателей

В Генпрокуратуру, МВД, Роскомнадзор, Минкультуры, ФНС отправили множество заявлений с просьбой проверить скандальную блогершу, а также ее коллег на предмет соответствия российскому законодательству. Ивлееву, в итоге, оштрафовали на 100 000. Звезды публично извинились и погасили долги перед ФНС. Кроме того, имена звезд пропали с афиш концертов, а некоторых даже вырезали из эфиров новогодних передач. В Москве был введен запрет на проигрывание песен Глюкозы, Киркорова, Джигана, Асти и других провинившихся артистов на праздничных мероприятиях. Закончится ли на этом история? Или наказание достаточно? Покажет время,



Источник: 74.ru, rossaprimavera.ru

Источник фото: социальные сети




На эту тему: