Режиссёр Жора Крыжовников устроил оригинальную тусовку

На вечеринке Жоры Крыжовникова собрались самые близкие

В своём личном блоге режиссёр Жора Крыжовников опубликовал кадры с небольшой вечеринки. На представленных режиссёром кадрах можно было увидеть продюсера Ольгу Долматовскую, являющуюся его супругой. Также вечеринку Жоры Крыжовникова посетила одна из звёзд нашумевшего российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

В вечеринке режиссёра Жоры Крыжовникова приняли участие  Елизавета Базыкина, исполнившая роль  медсестры Наташи и  Лев Зулькарнаев, удостоенный в фильме «Слово пацана. Кровь на асфальте» роли хулигана Зимы. Находясь на вечеринке Жоры Крыжовникова Елизавета Базыкина и Лев Зулькарнаев исполнили одну из музыкальных композиций, сопроводив своё пение зажигательным танцем. Интернет-пользователи в свою очередь поспешили подчеркнуть обаятельность Льва Зулькарнаева, а также отметить неплохие вокальные данные Елизаветы Базыкиной.

По словам интернет-пользователей Зима и Лиза способны зажечь на абсолютно любой вечеринке. Также интернет-пользователи назвали Елизавету Базыкину и Льва Зулькарнаева самыми настоящими лапочками, заявив о своём желании стать гостями их вечеринки.

 

Стоит отметить, что сам режиссёр Жора Крыжовников с большим уважением и любовью относится к каждому из своих актёров. Жора Крыжовников адресовал большое количество тёплых слов и актрисе Елизавете Базыкиной, подчеркнув что в роли Наташи она была поистине восхитительной.

По признаниям Жоры Крыжовникова актриса Елизавета Базыкина является самой настоящей взошедшей звездой. К команде сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Елизавета Базыкина присоединилась самой последней, когда съёмочный процесс был в самом разгаре. По словам Жоры Крыжовникова после присоединения к ним Елизаветы Базыкиной съёмочной группе сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» больше чем повезло.

Благодаря выходу на российские экраны сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» наша страна познакомилась с большим количеством новых талантливых актёрских имён, в числе которых: Леон Кемстач (Пальто), Рузиль Миникаев (Марат, Адидас-младший) и множество других. В течение совсем непродолжительного времени актёры из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» обзавелись внушительной армией поклонников. Рузиль Миникаев не утаивает от общественности того, что его поклонники нередко решаются на нарушение всех мыслимых и немыслимых границ. Также стоит отметить, что актёр Рузиль Миникаев является женатым человеком, занимающимся воспитанием маленького ребёнка. По признаниям Рузиля Миникаева в связи с обрушившейся на него фанатской активностью он был вынужден скрыть свои контакты. Но и это не остановило навязчивых поклонников. Звоня на номер Рузиля Миникаева его поклонники как правило первые секунд 10 молчат. После этого они выкрикивают что-то по типу : «Молодец!» и бросают телефонную трубку.

По словам Рузиля Миникаева чаще всего ему приходится сталкиваться с вопросами о том будут ли ещё серии кинокартины? Когда выйдет следующая из серий? Рузиль Миникаев ни в коем случае не жалуется на свою жизнь, но откровенно признаётся в том, что звонки навязчивых поклонников его напрягают.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: