На звёзд сериала «Мир. Дружба. Жвачка» совершено ножевое нападение

Обидчик Фёдора Рощина и Егора Губарева состоит на учёте в ПНД

20-летние Фёдор Рощин и Егор Губарев чуть не стали жертвами ножевого нападения, произошедшего на станции Курская. По информации Baza вечером 30 декабря Фёдор Рощин и Егор Губарев поссорились с 32-летним пассажиром по имени Артём С. Стоит отметить, что до настоящего времени причина конфликта, произошедшего между Егором Губаревым, Фёдором Рощиным и пассажиром Артёмом С., остаётся неизвестной. В процессе ссоры 32-летний Артём С. набросился на Егора Губарева и Фёдора Рощина с криком: «Убью!». Актёрам Егору Губареву и Фёдору Рощину удалось сбежать от напавшего на них Артёма С. Почти сразу в конфликтную ситуацию вмешались сотрудники полиции. При виде сотрудников МВД Артём С. начал резать собственные руки. Все трое участников инцидента были задержаны.

 

Это уже не первое нападение с ножом для Артёма С. 8 лет назад Артём С.  нанёс ножевое ранение в грудь одному из своих родственников. В сериале «Мир. Дружба. Жвачка» актёры Фёдор Рощин и Егор Губарев являются исполнителями главных ролей. Фёдор Рощин исполнил в киноленте роль Ильи, а Егор Губарев сыграл Саньку Рябинина.

В процессе проведения допроса Артём С. признался в том, что заснул. Также Артём С. сообщил о том, что во время сна им был получен удар по голове от одного из актёров. Артём С. признался, что сразу же после своего пробуждения ото сна он достал нож и побежал за Губаревым и Рощиным, не преследуя тем самым никакого злого умысла. Артём С. также сообщил о том, что свои руки он порезал совершенно случайно. По информации Baza Артём С. состоит на учете в ПНД.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: