Анастасия Волочкова повеселила новым шпагатом

Анастасия Волочкова в своём репертуаре

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала своим подписчикам вертикальный шпагат. Фото своего вертикального шпагата Анастасия Волочкова опубликовала в своём  Instagram*-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

 

На своём новом фото балерина Анастасия Волочкова запечатлена стоящей у двери, с одной ногой задранной вверх. Правую руку Анастасия Волочкова расположила у себя между ног. По словам Анастасии Волочковой Новый год всегда является поистине прекрасным праздником. Также балерина поинтересовалась у своих подписчиков о том, как они отметили свой Новый год?

Отвечая на вопрос балерины, подписчики сообщили ей о том, что отметили свой Новый год   с собранными вместе ногами. Также по словам подписчиков Анастасии Волочковой, она сама и её промежность уже давно не вызывает у людей совершенно никаких вопросов. Подписчики также признались Анастасии Волочковой в том, что о её умении делать шпагат осведомлены уже абсолютно все.



Источник: moslenta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: