«Девушка не проста»: Водонаева раскрыла неприятную тайну новой жены Петрова

Интернет все помнит

Теледива Алена Водонаева провела свое расследование феноменального случая с популярным российским актером Сашей Петровым. Напомним, что перед Новым годом он шокировал коллег и поклонников тем, что женился на никому не известной Виктории Антоновой 22 лет. Он внезапно порвал отношения со Стасей Милославкой, с которой до этого делил постель три года. По словам Петрова, прекрасную Викторию он встретил на улице, и уже через три дня он сделал ей предложение, и пара расписалась. Любовь с первого взгляда. Теперь он выкладывает романтические посты с темноокой красоткой в соцсети и водит ее на светские вечеринки.

В эту красивую историю мало кто может поверить. Мужчины крутят пальцем у виска, хотя сама необычность ситуации и жена-красотка вызывают зависть. Завидуют и женщины-коллеги, ведь им приходится идти на немалые ухищрения, чтобы сделать карьеру, а тут первая встречная выходит в свет, становится женой прославленного артиста, на нее засматриваются режиссеры, журналисты берут интервью и приглашают на обложки глянца. То, что женщины- коллеги Петрова откровенно бесятся - видно невооруженным глазом. Взять ту же Асмус, которая периодически посвящает ему язвительные посты и выдает обиды, в частности, потому, что ее не позвали на свадьбу.

В общем, шума Саша Петров наделал немало. А ведь для того, чтобы жениться, нужно немного знать человека. И то это не гарантирует счастье. Поэтому, общественность следит за этой темой, ведь если люди обручились через 3 дня после знакомства и это реально любовь и счастье, то иначе как чудом, данный факт не назовешь. И да, это нельзя исключать.

 

Однако, мир шоу-бизнеса жесток, и вот, Алена Водонаева решила подлить дегтя в этот сладкий мед. Она выяснила, что оказывается, встреча не была случайной. Якобы, Виктория и Александр уже были подписаны друг на друга в социальной сети. Девушка красивая, молодая. А еще, она учится в театральном вузе. У Водонаевой начали складываться, как говориться, все пазлы. Ведущая говорит, что весь год, как парочка подписана друг на друга, Виктория выкладывала свои фотографии, причем, полуобнаженные. Таким образом она, якобы пыталась завлечь нашего героя. Ради этого, мол даже фотосессию у известного фотографа заказала. И цели своей добилась. А все не из-за любви, а из-за легкого способа попасть в театральную богему и сделать карьеру. Именно поэтому у парочки так быстро все развивалось. Виктория взяла «быка за рога».

«Девушка не так проста. Есть у тебя любовник-режиссер, и ты будешь сразу вхожа во все мероприятия... Каждый год из театральных вузов страны выходит много талантливых ребят. Они просто выходят на улицу, ищут работы. А ты выходишь замуж за бухого актеришку», — заключила Алёна в шоу «Злые языки».

Водонаева также отмечает, что интим у пары мог произойти в тот же день, как встретились. В общем, долго этого хотели и из искры загорелось пламя.

А как вы думаете, действительно имеет место сказочная история любви, а слухи - это зависть, или все же это холодный расчет Виктории, которой подвернулась удача?



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: