Анастасия Решетова сильно поправилась после новогодних праздников — фото

Модель не стала это скрывать

Модель Анастасия Решетова призналась, что набрала вес и выразила свое недовольство этим положением вещей публично. Она ведет активную деятельность в социальных сетях, где и поделилась своими эмоциями по поводу изменений в своем внешнем виде. При этом, она добавила, что ранее ее критиковали за слишком худое тело, но сейчас, когда она поправилась, появились новые проблемы.

Следует отметить, что Анастасия Решетова - известная модель, которая в свое время получила титул "1-я Вице-мисс России" в 2014 году. Она также была в отношениях с рэпером Тимати, с которым у нее есть сын. В последние годы Решетова стала активно заниматься спортом и питанием, следуя различным режимам и диетам, включая интервальное голодание и соковую диету. Однако, несмотря на это, она столкнулась с критикой и обвинениями в нездоровой худобе.

 

Недавно также было сообщено, что Решетова сменила православие на ислам, вызвав обсуждения в обществе и среди знаменитостей. Ее принятие ислама вызвало волну критики со стороны некоторых людей, включая модель и автора книги «Голая» - Алену Водонаеву. По мнению Водонаевой, Решетова не следует всем традициям и правилам ислама, публикуя откровенные фотографии и не имея убежденности в своем мужчине, а также обвинила ее в стремлении привлечь внимание.

Другие участники того же шоу также высказали свое мнение насчет принятия Решетовой ислама, поддерживая мнение Водонаевой. Однако, были и те, кто выступил в защиту Решетовой, утверждая, что она просто следует своему личному пути и принимает решения в соответствии со своими убеждениями.

Кстати, известная актриса Настасья Самбурская недавно отвечала, готова ли выйти замуж за мусульманина:

 



Источник: bloknot.ru

Источник фото: Глобал лук пресс и соцсети




На эту тему: