Неузнаваемая Пугачева: в Сети обсуждают фотографию Примадонны без волос

«Мудрая, умная и талантливая»: Николаев разочарован, что Пугачева вышла замуж за Галкина
Алла Пугачева
Образ Аллы Пугачевой один из самых узнаваемых в российском шоу-бизнесе.

Именно Примадонна придумала носить широкие балахоны, когда все остальные артисты пытались нарядиться в обтягивающие платья и корсеты, даже если фигура для этого не очень подходила.

Стилисты, которые работали с исполнительницей хита «Миллион алых роз» утверждают, что артистка испортила свои волосы из-за частого завивания прядей. Если на закате своей карьеры Примадонна была вынуждена добавлять объем волосам с помощью шиньона, то сейчас и, вовсе, носит парик, закрывая половину своего лица, чтобы последствия пластических операций не были так заметны.

Но оказалось, у Пугачевой не всегда была пышная шевелюра. В начале 70-х годов, когда она делала первые шаги к славе, у нее была экстра короткая стрижка.

Telegram-канал «Старый папарацци» опубликовал архивную фотографию Аллы Борисовны, где она предстала совершенно в другом образе. Глядя на снимок, можно предположить, что Примадонна вдохновлялась образом Твигги (британская супермодель, которая была популярна в то время. прим. ред).

На фотографии будущая Примадонна позирует в полуоборота, надев простое платье из плотной ткани. Кто бы мог подумать, что эта худенькая девушка через несколько десятков лет превратится в успешную певицу и «властительницу» всего отечественного шоу-бизнеса.

Алла Пугачева вначале 70-х
Алла Пугачева вначале 70-х 

Впечатляют комментарии. Фанаты Аллы Борисовны пришли к выводу, что если бы Пугачева не стала менять образ, то возможно, могла бы конкурировать с мировыми звездами, таким как Мадонна. Ведь пышная прическа и балахоны лишь добавляли возраст и сильно простили стиль певицы.



Источник: Утро.ру

Источник фото: Telegram-канал "Старый папарации",Anatoly Lomokhov / www.globallookpress.com




На эту тему: