Сергей Жигунов: от худшего ученика школы до секс-символа Советского Союза

Сергей Жигунов: от худшего ученика школы до секс-символа СССР
Невероятные факты об актере, и куда он пропал

Многие из нас знают, что успех в школе не всегда является гарантией успешного будущего. Это подтверждается историей одного известного актера, который в свои школьные годы не отличался прилежностью и хорошим поведением. Мало кто мог предположить, что этот непоседливый мальчик станет секс-символом СССР.

Речь идет о звезде фильма «Гардемарины, вперед!» - Сергее Жигунове. Его отчислили из школы из-за плохого поведения и слабых учебных успехов. Многие не верили в его будущий успех, но он доказал всем обратное.

В конце 80-х годов Сергей получил главную роль в фильме «Гардемарины, вперед!», который сразу же принес ему популярность. После премьеры он стал объектом восхищения советских девушек. Однако после этого у него наступило некоторое затишье в карьере.

В начале 2000-х годов Жигунов снова вернулся на экраны, сыграв продюсера Максима Шаталина в популярном сериале «Моя прекрасная няня». Его персонаж стал любимцем зрителей, и Сергей Жигунов снова завоевал популярность и признание.

Однако, несмотря на успех в кино, Жигунов также решил попробовать себя в режиссуре и продюсировании. Он снял несколько фильмов и сериалов, которые получили положительные отзывы от зрителей и критиков.

Сегодня Сергей Жигунов продолжает активно работать в киноиндустрии. Он продолжает сниматься в фильмах и сериалах, а также занимается продюсерской деятельностью. Его талант и профессионализм продолжают вызывать уважение и восхищение у поклонников и коллег.

Кроме своей карьеры в кино, Жигунов также активно участвует в общественной жизни. Он поддерживает различные благотворительные и социальные проекты, и его вклад в развитие культуры и искусства неоспорим.

3 любимых женщины Жигунова. Одно лицо 

2 января Сергей Жигунов отметил свой 61-й день рождения. Он продолжает радовать зрителей своими яркими и запоминающимися ролями, а его талант и харизма остаются неизменными.



Источник: , ctnews.ru

Источник фото: скрины и соцсети




На эту тему: