Надел парик и вышел в люди: Сергей Лазарев испугал поклонников необычным видом

Надел парик и вышел в люди: Сергей Лазарев испугал поклонников необычным видом
Сергей Лазарев
Поклонники были удивлены, когда Сергей Лазарев обновил личный блог. На фотографии он предстал в весьма необычном виде, что вызвало споры в Сети.

Некоторое время назад россияне наконец смогли увидеть долгожданный фильм «Иван Васильевич меняет все!». Однако не все оценили усилия канала ТНТ. Пока одни были в восторге от пародии на другую комедию, другие окончательно разочаровались в российском кинематографе.

Поклонники Сергея Лазарева были поставлены перед тяжелым выбором. Дело в том, что 40-летний артист принял участие в съемках нашумевшего фильма. Он исполнил в кадре композицию «Седая ночь» – причем на французском языке, что мгновенно завоевало сердца многих. По словам певца, он получил много отзывов с просьбой записать полную версию.

«Эта запись была сделана телеканалом ТНТ специально для фильма, пускай в фильме и останется!» – заключил Лазарев.

Многие обратили внимание на необычный вид артиста в парике на фотографии. Как оказалось, снимок был сделан на съемочной площадке, когда Канделаки распорядилась «открыть и раздеть» Сергея Лазарева. Хотя поклонников испугал растрепанный вид кумира, многие были вынуждены признать, что в кадре он смотрелся действительно неплохо.

Надел парик и вышел в люди: Сергей Лазарев испугал поклонников необычным видом
Сергей Лазарев 

К слову, публика до сих пор не может простить Сергея Лазарева за отвратительную выходку. На шоу «Дуэты» певец позволил себе сказать лишнее в сторону коллеги, чем невольно оскорбил его. Он намекнул, что у Николая Баскова проблемы со здоровьем, дескать у него запоминающаяся отдышка.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Социальные сети,Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему: