«Ему ничего не поможет»: необдуманный поступок Филиппа Киркорова вызвал споры в Сети

«Ему ничего не поможет»: необдуманный поступок Филиппа Киркорова обернулся трагедией
Филипп Киркоров
«Голая» вечеринка Настя Ивлеевой давно прошла, но в Сети до сих пор пристально следят за участниками скандального мероприятия. Публика явно не готова простить провинившихся звезд отечественного шоу-бизнеса, в чем лично убедился Филипп Киркоров.

В последнее время поп-король работает без устали, чтобы восстановить пострадавшую репутацию. Однако его многочисленные попытки часто заканчиваются неудачей. Накануне он пожертвовал деньги, заработанные за участие в «Новогодней Маске» на нужды пострадавших от обстрела в Белгороде.

В Сети не оценили благотворительную акцию Киркорова. Необдуманный поступок даже сочли весьма мерзким. Артисту напомнили, что подобные дела стоит делать тихо, а не во всеуслышание. Его действия скорее говорят о том, что он жертвует гонорар не от всего сердца, а ради определенной цели.

«Ему ничего не поможет», «Три копейки кинул», «Как же мерзко», – негодуют пользователи социальных сетей.

Публика пока не готова простить Филиппа Бедросовича, который предал доверие. Даже его признание в любви к России не смогло тронуть сердца граждан. Сам артист уверен, что столкнулся с черной полосой в жизни. Но так ли это покажет только время.



Источник: Telegram

Источник фото: Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему: