Леонид Агутин бежит из России на Ближний Восток

Леонид Агутин предпочел родным морозам заграничные моря
Леонид_Агутин
Леонид_Агутин
Если кто-то кое-где у нас порой... не разобрался в тонкостях текущей конъюнктуры, то ничего страшного: объяснят, напомнят, преподадут урок. И то ладно: Красное море и Персидский залив - вполне себе годная альтернатива российским морозам. Леонид Агутин так полагает.

Новогодний корпоратив, помимо жирного гонорара, может принести крупные неприятности. Особенно в нынешнем артистическом сообществе, насквозь политизированном, помешанном на рейтингах и лайках в соцсетях. Неосторожное высказывание со сцены может сломать карьеру начинающему артисту и лишить почетных званий признанную звезду.

В этот раз проблемы возникли у знаменитого мужа знаменитой жены. Автор шлягеров 90-х и вообще очень грамотный и стильный музыкант Леонид Агутин попал под раздачу после участия в новогоднем шоу «Песня года». Надо понимать, с кем ты, где ты, кому можно и нужно улыбаться, а кого лучше избегать. В общем, чувствовать конъюнктуру российских артистов из поколения Леонида Николаевича учили и очень даже хорошо.

И вот Леонид Агутин в срочном порядке уезжает из России поближе к теплым Аравийскому морю и Персидскому заливу. Там, правда, тоже не особенно-то и спокойно, особенно с учетом того, что денег на очередную ближневосточную кампанию наши бывшие стратегические партнеры таки дают. По крайней мере, тур в Дубае своим зрителям российский артист гарантирует.



Источник: sterlegrad.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: