Дмитрий Губерниев признался в том, что ему стыдно за один из клубов РПЛ

Хорди Томпсону, приглашённому в «Оренбург» предъявлены серьёзные обвинения

В интервью для издания «Советский спорт» знаменитый спортивный телеведущий  комментатор Дмитрий Губерниев проинформировал о том, что стыдится того, что российский футбольный клуб «Оренбург» пригласил в свою команду чилийского спортсмена по имени Хорди Томпсон, являющегося участником футбольного клуба "Коло‑Коло".

По признаниям Дмитрия Губерниева, пригласив в свой состав Хорди Томпсона, футбольный клуб «Оренбург» особо отличился. Приглашение Хорди Томпсона было обставлено в качестве оправдания насилия, совершённого Хорди Томпсоном в отношении другого человека. Дмитрий Губерниев отозвался об этом, как о процессе, который прекрасен с любой точки зрения.

 

По словам Дмитрия Губерниева если продолжать движение по уже выбранному пути, то в ближайшее время многие преступления и люди, их совершившие, могут оказаться оправданными. Дмитрий Губерниев признался, что не имеет ничего против приглашения Хорди Томпсона в состав оренбургского футбольного клуба. Но в то же время Дмитрий Губерниев признался в том, что людям, приглашающим Хорди Томпсона стать частью футбольного клуба «Оренбург» изначально следовало бы совершать более умные ходы.

Бывшая девушка Хорди Томпсона предъявила футболисту обвинения в насилии, в связи с чем в настоящее время Хорди Томпсон вынужден находиться под домашним арестом. После прохождения медицинского осмотра в Москве Хорди Томпсон подпишет контракт с российским футбольным клубом «Оренбург».

По словам Дмитрия Андреева, являющегося спортивным директором футбольного клуба «Оренбург», члены футбольной команды не обеспокоены за будущее «Оренбурга» в связи с нашумевшей репутацией футболиста Хорди Томпсона. По информации Дмитрия Андреева руководство футбольного клуба «Оренбург» проинформировано о проблемах Хорди Томпсона с девушкой. Но в то же время руководство клуба проинформировало о том, что всё произошедшее в жизни Хорди Томпсона преподносится так, как будто он положил ни одну, а пару десятков девушек.



Источник: www.sovsport.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: