Жена Мамаева сделала заявление по поводу дебоша футболиста в аэропорту перед вылетом в Дубай

Жена Мамаева сделала заявление по поводу дебоша футболиста в аэропорту
Что произошло во Внуково?

В московском аэропорту Внуково произошел инцидент, связанный с экс-футболистом ЦСКА и «Краснодара» Павлом Мамаевым. По данным издания Mash, конфликт начался из-за отказа бортпроводников предоставить Мамаеву детскую коляску. Однако, в социальных сетях супруга спортсмена назвала ложью заявления о дебоше. Семья Мамаева, включая годовалого сына, оказалась вынуждена покинуть самолет из-за технической неисправности:

«Всех пассажиров попросили покинуть судно, даже не предоставив карман для этого. И мы с маленьким ребенком, вспотевшим в верхней одежде, были вынуждены выходить на мороз. Особый привет желтой прессе, которая, не изменяя себе, пишет клевету и ложь, не соответствующую действительности», — написала супруга Мамаева в соцсетях.

Стоит отметить, что по данному факту уже высказался юрист Андрей Князев, который предположил, что футболист может быть подвергнут административной ответственности за нецензурные выражения в адрес персонала аэропорта.

Отметим, что этот случай не первый для Павла Мамаева. Ранее он уже оказывался в центре скандалов, включая тюремное заключение в 2018 году за избиение в Москве вместе с нападающим Александром Кокориным.



Источник: www.kp.ru

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: