К фирме лидера «Любэ» подали иск на космическую сумму. Расторгуев уже прокомментировал

К фирме лидера «Любэ» подали иск на солидную сумму. Расторгуев прокомментировал
Будут непростые судебные тяжбы

Фирма лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева столкнулась с серьезными юридическими проблемами, поскольку ей был предъявлен иск на сумму более 2 миллиардов рублей. Истец, компания «Перфект консалтинг», занимающаяся строительством и арендой недвижимости, обратилась с требованием о выплате указанной суммы в Арбитражный суд Москвы.

Причина иска и детали конфликта между продюсерской компанией Николая Расторгуева и строительной организацией пока неизвестны.

Николай Расторгуев, лидер группы «Любэ», по его же словам, впервые услышал о поданном против его продюсерской компании иске на такую крупную сумму. Он признался в разговоре с изданием «Абзац», что не имеет представления о причинах иска и неожиданно столкнулся с этой ситуацией.

Продюсерская компания Николая Расторгуева специализируется на производстве кинолент. Среди их работ можно назвать военную драму «72 часа», документальную картину «Людиновские орлята» и полнометражный фильм «Без воинского звания», в котором сам Расторгуев исполнил главную роль.

Этот судебный иск ставит Расторгуева перед сложным испытанием, которое может серьезно повлиять на его бизнес. Николай Расторгуев стал объектом внимания влиятельных врагов, и он рискует потерять значительные финансовые средства. В настоящее время ожидается сложное судебное разбирательство в Москве, которое определит будущее продюсерской компании и певца.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: