Маленький подвиг: Дженнифер Лопес невольно поддержала Россию

20240107_zea_s181_994
Дженнифер Лопес на вручении премии "Золотой глобус"
Дженнифер Лопес, в отличии от Мадонны, старается не высказываться на политическую тему. Она просто занимается творчеством и личной жизнью. Однако, поклонники звезды заметили «русский след» в ее творчестве.

К сожалению, сейчас мировым трендом стали русофобские рассуждения. Хочешь попасть на первые страницы мировых СМИ, расскажи что-то унизительное и очерняющее Россию. Причем никого не волнует, что это будет лживая информация.

Но Дженнифер Лопес, вышла за рамки «модного движения». Она, наоборот, поддержала нашу страну.

Дело в том. что звезда Голливуда опубликовала обложку для своего первого за 10 лет альбома "This is me… Now". Но самое интересное, что на фотографии вокалистка предстала в  комбинезоне российского бренда Yanina Couture. Если учитывать сложившуюся ситуацию в мире, то этот шаг можно расценить как маленький подвиг.

Нужно отметить, что жена Бена Аффлека смотрится в этом наряде потрясающе. Ее вряд ли беспокоят осуждения со стороны жителей недружественных нам стран. Ведь она уверенная в себе и самодостаточная женщина, которая может сама задавать тренды. К слову, она не первая знаменитость, которая даже в период повальной «отмены» России продолжает носить одежду дизайнеров из нашей страны.

Дженнифер Лопес в комбинезоне российского бренда Yanina Couture
Дженнифер Лопес в комбинезоне российского бренда Yanina Couture 

Скорее всего, как только информация распространится в интернете, певице не удастся избежать травли. Агрессии уже подвергалась Ирина Шейк, когда решила принять участие в фотосессии в «русском стиле».

Напомним, ранее Дженнифер Лопес редакция «ГородЧЕ» рассказывала о маленькой хитрости певицы, которая позволяет ей выглядеть молодо и свежо. Вот уж точно вряд ли кто-то может сказать, что эта знаменитость в 2024 году будет встречать свое 54-летие, подробности может прочитать в этом материале.



Источник: Утро.ру

Источники фото: Telegram-канал «Fashion_mur», globallookpress.com




На эту тему: