«На Ивлееву нападают, а в другом месте разврат не замечают»: Волочкова и Джигурда сделали «это» на камеру

Волочкова и Джигурда сделали «это» на камеру
И это в Год семьи

Анастасия Волочкова и Сергей Джигурда стали объектом обсуждения в социальных сетях после того, как в интернете появилось видео, на котором они исполняют «грязный танец». Этот ролик вызвал волну негодования и насмешек со стороны пользователей сети.

На текущий момент Анастасия Волочкова находится на отдыхе на Мальдивах, где она проводит уже более недели. Она активно отвечает критикам, утверждая, что ее возможности позволяют ей наслаждаться роскошными путешествиями, в то время как их самих, критиков, она считает обитателями трущоб.

Однако все это время ее отдых омрачен скандальным видео, где она совершает вызывающий танец с Сергеем Джигурдой под песню Успенской «Гитара». В ролике они вместе ходят по кругу, на их движения наблюдает множество зрителей. Пик скандала наступает, когда Джигурда снимает штаны и берет Волочкову за грудь. Стоит отметить, он довольно часто позволяет себе трогать балерину за различные части тела прилюдно.

«Волочкова
Волочкова и Джигурда отжигают 

После появления этого видео социальные сети заполнились высказываниями и комментариями. Многие пользователи выразили шок и негодование по поводу происходящего, некоторые призвали к принятию мер. Отмечены ироничные и насмешливые комментарии, а также выражение сочувствия дочери Волочковой. Общественное мнение разделилось, некоторые посчитали произошедшее просто развлечением, другие - недопустимым скандалом.

Некоторые пользователи недоумевают, почему в случае с Ивлеевой артистов ждало наказание, но в ситуации с Волочковой и Джигурдой никаких мер не принимают, хотя по факту они подают недопустимый пример обществу, распивая алкоголь и занимаясь непотребством.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: