Появились первые подробности состояния звезды шоу «Голос. Дети» после ДТП

Появились первые подробности состояния звезды шоу «Голос. Дети» после ДТП
Вадим Якушев
За пару дней до Нового года в Воронежской области произошла страшная авария. В числе пострадавших оказался участник популярного шоу «Голос. Дети». Мать Вадима Якушева поведала о том, как он себя чувствует на данный момент.

Как стало известно ранее, музыкант направлялся в Пятигорск из Карелии, чтобы встретить Новый год с семьей. К сожалению, грандиозным планам не было суждено сбыться. Вечером 30 декабря 2023 года путешествие 20-летнего участника «Голос. Дети» закончилось трагедией.

На трассе «Дон» «Мерседес-Бенц» не убедился в безопасности маневра, после чего врезался в «Ниссан», в котором находился Вадим Якушев. Во время аварии пострадало несколько человек. В частности, артист оказался в больнице с переломом позвоночника и другими серьезными травмами.

Мать участника шоу «Голос. Дети» рассказала в интервью с журналистами, что он до сих пор проходит лечение. Однако поклонникам не стоит слишком сильно беспокоиться. К счастью, Вадим Якушев оказался крепким орешком.

«В сознании, руки и ноги двигаются», – поделилась подробностями о состояния сына мать.

Врачи дают хороший прогноз, но полное восстановление займет довольно много времени. В будущем Якушеву даже предстоит какое-то время носить корсет. К счастью, подобный опыт продлится всего несколько месяцев.



Источник: Starhit

Источник фото: Вадим Якушев | Официальная группа




На эту тему: