Совсем сдала: болезненный вид Ларисы Гузеевой обескуражил поклонников

Совсем сдала: болезненный вид Ларисы Гузеевой обескуражил поклонников
Лариса Гузеева
Накануне Лариса Гузеева опубликовала в личном блоге пост, который вызвал весьма неоднозначную реакцию у подписчиков. В частности, многие были смущены из-за внешнего вида известной телеведущей.

Звезда шоу «Давай поженимся» пользуется дурной славой из-за своего довольно трудного характера. Однако некоторые считают, что прямолинейность придет ей особый шарм. В конце концов, Гузеева даже готова высмеять саму себя, если в этом будет какой-то смысл.

Нечто подобное произошло буквально на днях. Российская телеведущая опубликовала фотографию без ретуши и фильтров, чтобы доказать свою точку зрения. Она смело заявила, что ей нечего скрывать от подписчиков, в том числе какие-то недостатки во внешности.

«Я, как и вы все, стараюсь показать себя в лучшем виде, и 99% моих подписчиков рады за меня и говорят всякие приятности, а я им шлю сердечки. Но есть и те, кому неймется», – сказала Гузеева.

Звезда шоу «Давай поженимся» пришла к выводу, что ей незачем скрываться от взгляда хейтеров. Она открыто призналась, что не является идеальным человеком, но все же пытается продемонстрировать свои лучшие стороны. Хотя поклонники были обескуражены болезненным видом кумира, они приняли его с честью.

Совсем сдала: болезненный вид Ларисы Гузеевой обескуражил поклонников
Лариса Гузеева 

К сожалению, хейтеры не смогли обойти стороной поступок Гузеевой. По мнению некоторых, она совсем сдала и выглядит значительно старше своих лет, что совершенно неприемлемо для звезды. Ей посоветовали побыстрее выйти на пенсию, пока еще есть возможность уйти достойно.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Социальные сети,Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему: