Зазвездившийся SHAMAN унизил зрителей, которые пришли к нему на концерт

SHAMAN выступает на сцене
Ярослав Дронов (SHAMAN) выступает на сцене
Певец-патриот шокировал поклонников своим поведением.

В последнее время появление SHAMANa в СМИ связано только с негативом. Вначале вокалист успел поссорится с большей половиной отечественного шоу-бизнеса.

И тут не понятно, что стало причиной возникшего недопонимания — изменение в поведении Ярослава Дронова или зависть коллег по цеху.

Теперь негатив перешел в сторону его поклонников. Вначале в Сети активно обсуждался резко подскочивший ценник за выступление артиста, теперь исполнитель хита «Я русский» проявил вверх неуважение к своим поклонникам.

Поклонники в полной мере прочувствовали «любовь» певца

Оказалось, что из-за возросшей цены сильно подорожали билеты на концерт знаменитости. Теперь зрителям придется выложить в среднем 5 000 рублей, чтобы увидеть блондина вживую. А вот репертуар остался тем же.

Даже истинные ценители творчества исполнителя хита «Встанем» не могут правильно ответить на вопрос о его национальности.

Конечно, у поклонников есть любимые хиты, такие как «Встанем» и «Я русский», их они готовы переслушивать множество раз. Но если вся программа построена только на позапрошлогодних композициях, становится по-настоящему обидно за потраченные деньги.

Теперь о самом главном. Выступление артиста началось с задержки в 20 минут. Справедливости ради нужно отметить, что нельзя точно сказать, что это произошло по вине Дронова.

Спустя время певец эффектно появился на сцене, отработал и даже один раз сменил образ, не поленился выйти на «бис».

Но вот после концерта зрителей ждал неприятный сюрприз. Поклонники собрались у «черного» входа, чтобы поблагодарить артиста, сделать пару фотографий и подарить букеты цветов. Однако, вместо SHAMANa вышел его охранник и строго сообщил, что им не удастся пообщаться со звездой, он порекомендовал быстрее расходиться и свои букеты оставить себе.

В прошлом году, когда Ярослав с удовольствием общался с поклонниками, фотографировался и принимал подарки. Что же изменилось теперь?



Источник: Утро.ру

Источник фото: https://www.globallookpress.com/




На эту тему: