Дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке журнала в откровенном образе

Кайя Гербер удивляет своими нарядами и образами

Кайя Гербер, являющаяся дочерью американской супермодели Синди Кроуфорд, приняла участие в фотосессии в откровенном образе для модного издания Elle. Подтверждение данной информации Кайя Гербер опубликовала в Instagram*-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) журнала Elle.

В кадре 22-летняя Кайя Гербер предстала, облачённая в серый пиджак и джинсы с высокой посадкой. Фото продемонстрировало, что под жакетом Кайя Гербер надела на себя чёрный прозрачный кружевной корсет.

Также Кайей Гербер был примерен комплект одежды, включающий в себя  синие джинсы и кожаную куртку-косуху. В качестве дополнения к образу Кайя Гербер воспользовалась небольшой сумкой люксового бренда Celine и чёрными солнцезащитными очками.

В сентябре 2023 года Кайя Гербер приняла участие в фотосессии топлес для журнала Who What Wear. Перед фотообъективом Кайя Гербер появилась, облачившись  в монохромный наряд чёрного цвета от бельгийского бренда Ann Demeulemeester, состоящий из объёмной накидки из кудрявого меха и  атласной юбки длины макси.



Источник: lenta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: