Васильев рассказал все, что думает о Рогове, после того, как тот стал ведущим «Модного приговора»

Васильев рассказал все, что думает о Рогове, после голосования
Историк моды Александр Васильев
Историк моды Александр Васильев
Россиян продолжат учить стилю

Историк моды Александр Васильев выразил положительное отношение к выбору стилиста Александра Рогова в качестве нового ведущего программы «Модный приговор» на Первом канале. В интервью с «Лентой.ру» Васильев отметил, что Рогов является профессиональным и телегеничным ведущим, близким к миру моды. Он также отметил, что успех программы гарантирован благодаря присутствию телеведущей Эвелины Хромченко в роли прокурора.

Васильев также подчеркнул, что весь состав редакции программы был изменен, включая стилистов, редакторов и режиссеров. Он выразил уверенность в том, что новый взгляд Рогова поможет программе вернуть популярность среди многомиллионной аудитории и сделать ее снова всенародной.

«Александр
Александр Рогов 

Васильев отметил, что сам вел программу «Модный приговор» более 13 лет и рад, что она продолжает свое существование. Он планирует заниматься своими новыми проектами

«Я голосовал за него. Александр Рогов — профессиональный, хороший ведущий, телегеничный, моложавый, современный, и надо сказать, что он недалек от мира моды. И очень важно, что он ведет на другом канале свою личную программу, которая тоже пользуется успехом. На мой взгляд, из представленных кандидатур он лучше всего подходил», - пояснил экс-ведущий.

Ранее стало известно, что Александр Рогов был выбран в качестве нового ведущего «Модного приговора» после зрительского голосования. Программа вернулась на Первый канал в январе после того, как была исключена из эфира в феврале 2022 года.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: