«Обаятельный и профессиональный»: Александр Васильев назвал своего фаворита на место ведущего в «Модном приговоре»

«Обаятельный и профессиональный»: Александр Васильев впервые назвал своего фаворита в мире моды
Александр Васильев
Популярное шоу «Модный приговор» наконец вернулось в эфир, но битва за место ведущего продолжается. К сожалению, Александр Васильев не принял участие в соревновании, но зато нашел среди претендентов перспективного человека, за которого теперь активно болеет.

Несмотря на то, что историка моды убрали с Первого канала, он не падает духом. Вместо этого, Александр Васильев даже назвал фаворита, который является идеальным кандидатом на место ведущего «Модного приговора». Им оказался весьма известный стилист.

«Я бы остановился на Александре Рогове, обаятельный и профессиональный», – заявил Васильев.

Слова историка моды быстро нашли своего адресата. Автор книги «Гид по Стилю» не стал скрывать, что был весьма польщен лестной оценкой коллеги. Он даже заявил, что ему теперь все равно, что будет в будущем. Александр Рогов явно приготовился бороться до конца за место ведущего в популярном телешоу Первого канала.

К слову, в Сети положительно оценили второй эпизод «Модного приговора», в котором принял участие известный стилист. Поклонники по достоинству оценили его профессиональные навыки. Многие считают Александра Рогов своим фаворитом.



Источник: Telegram

Источник фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com




На эту тему: