Все дело в крике: Ляйсан Утяшева рассказала правду о своем браке с Павлом Волей

Все дело в крике: Ляйсан Утяшева рассказала правду о своем браке с Павлом Волей
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля состоят в браке уже несколько лет. Сейчас поклонники завидуют их крепким отношениям, но в прошлом все было совершенно иначе. Многие искренне верили, что вскоре супруги обязательно разведутся.

Каково же было удивление публики, когда мрачный прогноз не подтвердился. Злые языки, семейные неурядицы и другие проблемы словно обошли звездную семью стороной. Даже слухи об изменах экс-участника «Comedy Club», не смогли поколебать любовь партнеров друг к другу. Подобная преданность заинтриговала поклонников.

Несмотря на занятость, Павел Воля всегда находит время для своей возлюбленной. Но этого недостаточно, чтобы сохранить гармонию в отношениях. К счастью, гимнастка готова поделиться секретом, который помог избежать громких ссор и неразрешимых конфликтов. Она рассказала правду о своем браке с комиком.

«В любви и в разговорах, примерах из нашего детства! В основном с аргументами! Просто крик не работает», – объяснила Утяшева.

Крепкий брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли стал примером для подражания не случайно. Если верить супругам на слово, то за годы брака у них не было ни одной ссоры. Есть мнение, что они только лукавят, но факты говорят об обратном.



Источник: lady.mail.ru

Источник фото: Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему: