Настало время перемен: Этери Тутберидзе пробует себя в новой роли

Этери Тутберидзе попробует себя в новом проекте

Знаменитая тренер по фигурному катанию Этери Георгиевна Тутберидзе попробует свои силы в качестве телеведущей. Принимая участие в новом проекте Этери Георгиевна будет оказывать его участницам помощь в борьбе с лишним весом. Компанию на проекте Этери Георгиевне составят Кирилл Кошарин, являющийся тренером женской сборной Российской Федерации по регби,  доктор Регина, являющаяся  нутрициологом и диетологом, а также  Анетта Орлова, являющаяся психологом.

Этери Георгиевна честно призналась в том, почему приняла решение о погружении в совершенно новую для самой себя сферу. Этери Тутберидзе сообщила о том, что к положительному решению об участии в проекте она пришла лишь путём многочисленных и продолжительных размышлений. Главным Этери Георгиевна считает то, что этот проект станет эффективным не только для участвующих в нём людей, но и для зрителей, находящихся по ту сторону экрана. Этери Георгиевна убеждена в том, что этот проект послужит огромным вдохновением и мотивацией по выбору лучшего для самого себя. А это в свою очередь приведёт к тому, что в мире увеличится количество счастливых и здоровых людей.

По заверениям Этери Тутберидзе она совместно со своими коллегами поможет участницам проекта отыскать истинные причины набора ими излишних килограммов. Этери Георгиевна заявила о том, что новый проект не будет отличаться своей жёсткостью, где желающие будут худеть за счёт испытываемого ими стресса и путём физических изнурений. По словам Этери Георгиевны основой проекта является психологическое общение с его участницами с целью установления истинных причин их переедания.

 

Этери Тутберидзе сообщила о том, что перед ней на проекте поставлена задача, в рамках которой она будет помогать участницам проекта избавиться от состояния, в котором они не хотят жить с обретением таких тел, которые они были бы ради видеть в своём зеркальном отражении. Этери Георгиевна призналась, что в рамках рабочего процесса она пыталась донести до участниц проекта то, что стоит перестать жить, обвиняя других в собственных неудачах, а начинать следует исключительно с самих себя.

Также Этери Георгиевна поделилась своим секретом сохранения хорошей формы. Тутберидзе утверждает о том, что человек не в состоянии влиять на всё происходящее вокруг него, но контроль собственного веса вполне под силу каждому из нас. Этери Тутберидзе заявила о том, что при приходе в мир практически все люди имеют одинаковые тела, а жить нам приходиться с теми телами, которые мы заработали в течение собственной жизни.

Стоит отметить, что своё согласие на участие в проекте Этери Тутберидзе дала далеко не сразу. То, что на роль наставника было решено пригласить именно её для самой Этери Георгиевны показалось весьма забавным. По признаниям Этери Георгиевны информацией о полученном ею предложении она поделилась со своими коллегами Сергеем Дудаковым и Даниилом Глейхенгаузом. В ответ на это мужчины наперебой начали уговаривать Этери Георгиевну на то, чтобы она дала своё согласие на участие в проекте. Также Этери Георгиевна Тутберидзе призналась в том, что быть в центре внимания для неё весьма и весьма неуютно.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: