Российский футболист Артём Дзюба высказался о хейтерах

К хейту у Артёма Дзюбы особенное отношение

В интервью для «Матч ТВ» российский футболист Артём Дзюба заявил, что вокруг него существует большое количество хейта, но сам он старается не обращать на хейт совершенно никакого внимания. По признаниям Артёма Дзюбы наличие хейта в интернете никак не сказывается на уровне и качестве его реальной жизни.

В рамках нынешнего сезона футболист Артём Дзюба принял участие в 20 матчах за московский футбольный клуб «Локомотив». Артём Дзюба стал участником всех футбольных турниров, на счету футболиста четыре забитых мяча. В течение последнего года имя знаменитого Артёма Дзюбы многократно фигурировало в разнообразных скандальных новостях в различных YouTube‑шоу, или имея отношение к высказываниям Артёма Дзюбы, оставленным в интервью для различных журналистов.

В беседе с Артёмом Дзюбой журналист «Матч ТВ» заявил футболисту о том, что вокруг его имени в последнее время существует большое количество хейта, причинами для возникновения которого послужили журналистский бойкот, цитаты в интернет-шоу и исполнение песен в караоке. Журналист признался Артёму Дзюбе в том, что уже начинает создаваться впечатление будто Артём Дзюба занимается умышленной подкормкой хейта в собственный адрес.

 

В ответ на слова журналиста Артём Дзюба сообщил о том, что в настоящее время он занимается исключительно тем, чем хочется и живёт лишь по личному усмотрению. По словам Артёма Дзюбы ему совершенно всё равно до того, что происходит на просторах Всемирной паутины. Артём Дзюба признался, что с хейтом в интернете ему приходится сталкиваться на протяжении всего времени построения его спортивной карьеры. Артём Дзюба признался в том, что люди постоянно что-то думают и говорят, но к нему самому их мысли и слова не имеют совершенно никакого отношения. Узнав о чьих-то чужих словах и домыслах Артём Дзюба лишь искренне улыбнётся и дальше продолжает свой начатый путь. Артём Дзюба считает, что он вполне самодостаточный и уверенный в себе человек. А при наличии людей, желающих жить его жизнью, он не вправе им помешать.

По признаниям Артёма Дзюбы он нередко узнаёт от своих знакомых, что людям свойственно что-то говорить о нём при нахождении за спиной. В то же время Артём Дзюба признался, что при встрече лицом к лицу с этими говорящими он довольствуется их приветствием, улыбками и заигрыванием. В этом сам Артём Дзюба видит всю человеческую суть. Футболист также отмечает о том, что в лицо ему никто и никогда ничего не говорил.



Источник: matchtv.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: