Футболист Артём Дзюба снялся в кино

Артём Дзюба сыграл в фильме «Конец Славы»

Российский футболист Артём Дзюба, являющийся игроком московского футбольного клуба «Локомотив», принял участие в съёмках российской кинокартины под названием «Конец Славы». Исполнителем главной роли в кинокартине «Конец Славы» стал популярный актёр Павел Деревянко. 25 декабря Трейлер фильма «Конец Славы» был опубликован на YouTube-канале кинотеатра START.

В рамках проведения прошлого футбольного сезона Артём Дзюба подписал контракт с московским футбольным клубом «Локомотив». Позднее было принято решение о продлении соглашения, заключённого между футбольным клубом «Локомотив» и Артёмом Дзюбой по схеме 1+1.

 

В текущем сезоне в рамках проведения чемпионата России футболист Артём Дзюба принял участие в 16 матчах российского чемпионата, а также в четырёх встречах в рамках розыгрыша футбольного Кубка России. Всего на счету Артёма Дзюбы четыре забитых мяча и три результативные передачи. В прошлом футбольном сезоне Артём Дзюба разделил с Антоном Миранчуком и Вильсоном Изидором звание лучшего бомбардира команды, являясь участником лишь половины футбольного сезона.

Российский футболист Артём Дзюба является обладателем титула  лучшего бомбардира в истории российских футбольных чемпионатов, имея в своём активе 160 забитых мячей. Артём Дзюба наряду с Александром Кержаковым является обладателем звания  лучшего бомбардира в истории национальной сборной России по футболу. Каждый из двух футболистов имеет в своём активе по 30 голов.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: