«Живая легенда» принц Гарри вышел в свет без Меган Маркл

Он побывал на церемонии вручения престижной премии

Вчера принц Гарри присутствовал на 21-й ежегодной церемонии вручения премии «Живые легенды авиации» в Беверли-Хиллз. Любопытно, что Меган не присоединилась к мужу, и он входил через чёрный вход Beverly Hilton hotel.

На прошлой неделе авиационная академия Kiddie Hawk объявила, что принц Гарри стал одним из четверых, вступивших в ряды живых легенд авиации. Награды присуждаются «тем, кто внес значительный вклад в авиацию и аэрокосмическую отрасль». Ведущим церемонии награждения стал Джон Траволта. Гарри присутствовал с принцем Марио-Максом Шаумбург-Липпе.

Премия организована Kiddie Hawk Air Academy, некоммерческой организацией, которая стремится пробудить у детей интерес к авиации посредством образования. Среди других получивших награду в этом году — пилот военно-морского флота Фред Джордж, президент и генеральный директор CAE Марк Пэрент и Стив Хинтон, американский летчик, который установил мировой рекорд скорости с 1979 по 1989 год.

Напомним, что принц Гарри служил пилотом вертолета в течение десяти лет в британской армии, выполняя тренировочные миссии в США, Великобритании и Австралии, а также участвуя в боевых миссиях в Афганистане.

 

При вручении звания также высоко оценили герцога Сассекского как создателя Игр непокоренных. Принц Гарри появился на красной дорожке 21-й ежегодной премии «Живые легенды авиации». Младший сын Короля Карла удостоен звания легенды авиации благодаря своему опыту полетов в качестве пилота британской армии – Гарри совершил две командировки в Афганистан в качестве передового авиадиспетчера и второго пилота вертолета Apache. Он прослужил в армии десять лет, дослужившись до звания капитана.

Вчера появилась информация, что Меган будет сопровождать Гарри на премии. Однако герцогиня не приехала на мероприятие, поскольку одному из их детей стало плохо, сообщает Sky News.

Ведущим церемонии, которая проходила в Беверли-Хиллз, выступил Джон Траволта, который и вручил Гарри почетную награду «Легенда авиации». Принимая награду из рук Траволты, принц Гарри сказал:

«Мне был всего год, когда ты танцевал с моей мамой в Белом доме. Единственное, что осталось сделать, это... не танцевать вместе, а летать вместе».

 



Источник: royal-news.livejournal.com

Источники фото: Глобал Лук пресс, открытые источники




На эту тему: