Татьяна Тарасова высказалась об уникальности чемпионата России по прыжкам

Татьяна Тарасова озвучила своё личное мнение по поводу прошедшего чемпионата и его участников

В интервью для издания "Спорт-Экспресс" Татьяна Анатольевна Тарасова, являющаяся заслуженным тренером СССР по фигурному катанию, высказалась о том, что она осталась в восторге после проведения чемпионата России по прыжкам. По мнению Татьяны Анатольевны Тарасовой, прошедший чемпионат России по прыжкам представляет собой поистине уникальное спортивное событие.

 

По словам Татьяны Анатольевны Тарасовой атлеты, выступившие в рамках проведения чемпионата России по прыжкам, как никто другой продемонстрировали перспективность развития прыжковых элементов во всём фигурном катании в целом. Татьяна Анатольевна Тарасова проинформировала о том, что осталась удовлетворена всеми участниками чемпионата, предлагающими к просмотру изумительные многооборотные прыжковые комбинации.

Триумфатором чемпионата России по прыжкам 2024 года была признана команда во главе с Дмитрием Козловским, в состав которой вошли: Матвей Янченков, Дмитрий Алиев, Лев Лазарев, Евгений Семененко, Иван Попов, Екатерина Чикмарёва, Мария Гордеева, Маргарита Базылюк, Александра Бойкова и Софья Муравьёва.

Победителями личного турнира были признаны: пары- Артём Грицаенко и Елизавета Осокина; мужчины- Арсений Федотов; женщины- Маргарита Базылюк.



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: