«Она украшает нашу страну»: Татьяна Тарасова сравнила Аллу Пугачеву с Галиной Вишневской и Мстиславом Ростроповичем

Татьяна Тарасова вступилась за Аллу Пугачеву
Татьяна Тарасова уверена, что альтернативы Аллы Пугачевой в нашей стране нет.
Несмотря на отъезд Примадонны с семьей из России, про неё часто вспоминают и не оставляют в покое

При этом вспоминают не только поклонники и почитатели творчества певицы, надеясь, что ситуация изменится, и Алла Пугачева все же снова будет в России и, возможно, еще выступит со сцены. Вспоминают и те, для кого певица стала практически предателем Родины, покинув её в тяжелые времена, встав на сторону своей семьи и супруга, признанного в России иноагентом.

Незадолго до юбилейной даты популярный со знаком минус в наши дни статус назрел и над самой Примадонной. Но надежды Главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, просившего Генпрокуратуру и Министерство юстиции признать певицу иноагентом, как и многих россиян, отвернувшихся от знаменитости после ее последних поступков и заявлений, пока что не оправдались.

Тем не менее армия поклонников Аллы Пугачевой хоть и поредела, но все так же крепка. И среди них не последнее место занимает заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Узнав о том, что певицу хотят признать иноагентом, Татьяна Анатольевна уверенно заявила в беседе с Ксенией Собчак, что это желание мелких завистников, которые сидят во власти и не понимают, что подобная ситуация принесет больше урон самой стране, чем певице.

«Алла потрясающая певица, потрясающий человек, очень надежный. К ней и надо относиться, как к настоящей звезде, которая украшает нашу страну», - озвучила свое мнение Татьяна Тарасова.

По мнению тренера, ситуацию вокруг Пугачевой можно сравнить с судьбой Галины Вишневской и Мстислава Ростроповича, которых в свое время удалили из страны, заставили покинуть Россию. Да, потом они нашли в себе силы вернуться, но это уже была, как считает Тарасова, совсем другая жизнь, когда им было обидно, что с ними так поступили.

Алла Пугачева даже вдали от России продолжает оставаться одной из самых популярных певиц. 

Заслуженный тренер положительно отнеслась к документальному фильму об Алле Пугачевой, над которым работала Ксения Собчак, и с удовольствием приняла в нем участие.

«Про таких выдающихся артисток и певиц и надо снимать фильмы. Нет таких других как Пугачева. Алла одна такая и слава Богу, что она родилась в нашей стране», - заявляет Тарасова.

Сама же Примадонна сохраняет спокойствие и продолжает привлекать внимание к своей персоне с помощью соцсетей. На данный момент она с семьей, вероятно, находится на Кипре, где и отпраздновала свой юбилей. Стоит отметить, что Алла Пугачева всегда относилась особо к своему таланту и популярности. Еще в 80-е годы в беседе со знаменитым советским артистом Андреем Мироновым певица заметила, что прекрасно относится к своей популярности, и чем дольше она продлится, тем будет лучше. Видимо, и сейчас все ее поступки и заявления, пусть даже не всегда позитивные, направлены на сохранение той самой популярности, которая хоть и приобретает негативные оттенки, но продолжает оставаться не менее сильной, позволяя Примадонне российской эстрады купаться в ней пусть и вдали от Родины.



Источник: StarHit, Горячие новости шоу-бизнеса, 7 Дней

Источники фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress.com, Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com




На эту тему: