Владимир Соловьев резко изменил свое мнение о немецких автомобилях

Любому человеку трудно менять привычки в жизни, приходится подстраиваться под ситуацию

Известный российский журналист Владимир Соловьев славится своим острым языком и бескомпромиссной позицией. Однако это не мешает ему время от времени отказываться от своих принципов …

Соловьев себя позиционирует как ярый патриот России, тем не менее элитное жилье он себе прикупил в Италии, об этом стало известно на фоне введения антироссийских санкций, когда он фактически лишился своей собственности.

Некоторое время назад он доказывал, что Крым России не нужен, и пусть он остается украинским. Но когда полуостров вернулся в родную гавань, Воловье одним из первых доказывал как это хорошо.

И вот за ним замечено очередное “переобувание”. Совсем недавно в сентябре прошлого года Соловьев довольно нелестно высказался о продукции немецкого автопрома. Он называл немецкие машины самыми последними словами.

И вот никогда такого не было, и вот опять. Разительные перемены в поведении журналиста не заставили себя долго ждать. Теперь он приглашает немецких производителей перенести свой бизнес в Россию, и даже выдавать для этого льготные кредиты. В числе приглашенных, кстати, находится и Mercedes-Benz.

Откуда такие резкие перемены в поведение известного телеведущего? Может быть ему надоело носить маску двуличия? Ведь всем известно, что он яростный поклонник того самого немецкого автопрома! Согласно отчету Rambler 2019 года, у Соловьева в собственности находятся такие марки немецких авто как Maybach, Audi и Porsche. Он владелец восьми элитных машин. Устал от санкций?

А может это такое завуалированное приглашение немецкому автопрому открывать свои заводы в России? Но, вряд ли они это сделают, пока идет СВО.

В общем друзья, решайте сами, как трактовать позицию Соловьева, хотя очевидно, что патриотизма во всем этом ну очень мало …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: