Рентген не выявил наличия серьёзных травм у фигуристки Марии Симоновой, упавшей на турнире в Москве

За Марию Симонову переживают все коллеги и поклонники

По информации Бетины Поповой, являющейся тренером фигуристки Марии Симоновой, которая в рамках принятия участия в соревнованиях  «На призы президента Федерации фигурного катания Москвы» ударилась головой, посчастливилось избежать возникновения неприятных и серьёзных последствий с самочувствием и состоянием собственного здоровья. В рамках участия в короткой программе Мария Симонова упала с поддержки, получив сильный удар головы.

 

По данным Бетины Поповой при прохождении рентгена у Марии Симоновой не было выявлено  серьезных последствий от произошедшего падения. Мария Симонова уже вовсю обменивается шутками со своим спортивным партнёром Мартином Бреславским, который очень переживает за свою партнёршу и старается постоянно быть с ней на связи. 24 января Мартин Бреславский побывал в больнице, где находится Мария Симонова. Также Мартин Бреславский очень ждёт когда его спортивная партнёрша Мария Симонова полностью восстановится и вернётся к тренировкам и выступлениям.

В новостных лентах публиковалась информация о том, что у Марии Симоновой произошла потеря памяти. Бетина Попова поспешила опровергнуть эту информацию, сообщив о том, что память фигуристки Марии Симоновой находится в полном порядке. Мария Симонова продолжает помнить тренера, партнёра, а также всю свою спортивную программу. Для исключения всех возможных существующих рисков тренер Марии Симоновой Бетина Попова планирует дождаться результатов дальнейших обследований.

В настоящее время фигуристке Марии Симоновой 14 лет. Её спортивному партнёру Мартину Бреславскому - 17 лет



Источник: tass.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: