Обнародован отчёт о вскрытии лидера Nirvana Курта Кобейна

Правда о гибели Курта Кобейна наконец-то всплыла наружу

С момента трагической гибели знаменитого лидера группы Nirvana  Курта Кобейна прошло уже почти три десятилетия. Но стоит отметить, что подлинная причина его скоропостижного ухода до совсем недавнего времени оставалась самой настоящей загадкой. В настоящее время в доступе появился  официальный отчёт с проведения процедуры по вскрытию тела Курта Кобейна. Отмечается, что ранее этот официальный отчёт нигде опубликован не был.

 

Том Грант, являющийся частным детективом и занимающийся изучением гибели Курта Кобейна, на протяжении всех прошедших со дня трагедии тридцати лет, обнаружил файл, в котором находился опубликованный отчёт о  вскрытии тела Курта Кобейна. Изначальной версией ухода из жизни Курта Кобейна было самоубийство. Но стоит отметить и о существовании большого количества теорий об обратном. По информации, содержащейся в обнародованном документе, Курт Кобейн и действительно ушёл из жизни совершенно добровольно.

Ранее распространение данной информации было невозможным в связи со строгостью законов американского штата Вашингтон. В настоящее время есть информация, согласно которой в организме Курта Кобейна было обнаружено наличие смеси запрещённых веществ. Журналисты приняли решение об обращении к официальным лицам. Но официальные лица отказались от комментирования данных, попавших во Всемирную паутину.

 

Курт Кобейн скончался в возрасте 27 лет. После себя Курт Кобейн оставил вдову Кортни Лав и наследницу по имени Фрэнсис. 8 апреля 1994 года бездыханное тело Курта Кобейна было обнаружено электриком, который и проинформировал полицейских о произошедшем самоубийстве. В своей предсмертной записке Курт Кобейн обратился с просьбой не винить его супругу Кортни Лав в произошедшей с ним трагедии. но стоит отметить, что вопреки предсмертной воле Курта Кобейна после его гибели ситуация развернулась в корне противоположном образе. После изучения листка поклонники творчества Курта Кобейна стали уверять в том, что почерк принадлежит его вдове Кортни Лав и в том, что Кортни Лав самостоятельно спланировала убийство своего знаменитого супруга.

Стоит отметить, что и сам детектив Том Грант в организации убийства Курта Кобейна обвинял вдову музыканта- Кортни Лав. В фильме «Курт и Кортни» вокалист Эд Хоук , признавшись, что Кортни Лав обращалась к нему с просьбой помочь разделаться с Куртом Кобейном также стал настраивать общественность против вдовы погибшего музыканта.

Спустя несколько лет расследование гибели Курта Кобейна было возобновлено. Но стоит отметить, что возобновлённое расследование не принесло совершенно никаких результатов. Мама Курта Кобейна также утверждала о суициде её сына в связи с тем, что у Курта Кобейна было диагностировано  биполярное аффективное расстройство.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: