«Несчастный случай» предотвратили в пермском баре: Алексея Кортнева снова отменили

Алексею Кортневу нечего делать в Перми
Алексей Кортнев
Алексей Кортнев
Группа «Несчастный случай» во главе с ее бессменным лидером Алексеем Кортневым не сможет выступить в знаменитом пермском публичном заведении под названием «Ё-бар». Такое решение приняли организаторы концерта, о чем сегодня официально уведомили представителей СМИ. Концерт планировалось провести 26 января.

Пермское заведение общественного питания с громким названием "Ё-бар« оказалось не по зубам музыкальному коллективу с не менее громким названием »Несчастный случай". Попытка выступить там 26 января с концертной программой оказалась провальной, о чем руководство заведения уведомила средства массовой информации сегодня, 29 января 2024 года.

Стала известна причина, по которой выступление группы «Несчастный случай» не состоялось на пермской земле. Перед выступлением в местных телеграм-каналах началась активная критика самого артиста и его коллектива, при этом информация, разумеется, дошла до  организаторов мероприятия, в связи с чем концерт было решено не проводить.

Однако музыканты не унывают. На официальном сайте группы «Несчастный случай» можно найти информацию о ближайших выступлениях коллектива. В гастрольном графике, помимо всего прочего, числятся города в США и Канаде, так что вряд ли пермский инцидент сможет как-то существенно повлиять на актуальность и востребованность группы в целом.

С другой стороны, нельзя не признать тот факт, что политическая позиция Алексея Кортнева все меньше устраивает его соотечественников на территории Российской Федерации.



Источник: regnum.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: