«Мне жаль»: в России у Валерия Меладзе нашлись защитники

Заработал целое состояние: уехавший из России Меладзе не жалеет о своем решении
Валерий Меладзе
Одна известная личность решила вступиться за опального артиста.

В начале 2022 года певец принял решение больше не выступать в России. Более того, он сделал несколько скандальных заявлений и публично поддержал ВСУ.

Валерий Меладзе может поплатиться за антироссийские высказывания

Теперь артист вынужден довольствоваться только концертами за пределами нашей страны. В окружении исполнителя хита «Салют, Вера» говорят, что он давно хочет вернуться к прежнему режиму выступлений, поскольку корпоративы в странах СНГ, Турции, Азии и Арабских эмиратах не приносят доход, на который хотел бы рассчитывать артист.

Патриотично настроенные россияне злятся из-за того, что Валерий выбрал сторону врага и осудил СВО. По их мнению, артист больше не достоин выступать в России. Однако, среди артистов есть немало людей, которые были бы готовы оправдать поступок певца.

Так например, Ксения Бородина рассказала, что в принципе против людей, которые получили известность в России, а теперь «переобулись» и льют грязь на власть и своих же поклонников. Но, по словам звезды «Дома-2» Меладзе таким не является.

Бородина говорит, что он всегда отмечал, что одинаково хорошо относится,  как к Украине, так и к России.

«Мне жаль, что с ним так получилось», — резюмировала знаменитость.

Однако, Ксения подчеркнула, что в сложившийся ситуации не пошла бы на концерт Валерия, хотя ей очень нравится его творчество.



Источник: Утро.ру

Источник фото: Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему: