Ксения Собчак показала фото с изменённой внешностью и была раскритикована интернет-пользователями

Преображение Ксении Собчак было жёстко раскритиковано

Ксения Анатольевна Собчак, являющаяся российской журналисткой и телеведущей, продемонстрировала на фотографиях свою изменённую внешность и получила большое количество насмешек от интернет-пользователей. Фотоснимок с изменённой внешностью Ксения Анатольевна Собчак разместила в своём профиле в Instagram* (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

 

На опубликованном фотоснимке 42-летняя Ксения Анатольевна Собчак предстала с волосами в крупные кудри средней длины тёмного цвета и чёлкой. Ксения Собчак была облачена в блузку коричневого цвета с принтом, пиджак и пальто. В дополнение к образу Ксения Анатольевна Собчак решила воспользоваться нейтральным макияжем и очками с серой оправой. Ксения Собчак проинформировала о том, что в её планы не входило приобретать волосы тёмного цвета, но ради благого дела Ксения Собчак решила согласиться на любые преображения.

В комментариях к снимку интернет-пользователи назвали Ксению Собчак «Людмилой Прокофьевной», подчеркнув как много фотошопа использовано при создании снимка. Также по мнению интернет-пользователей внешнее преображение Ксении Собчак нужно оценивать вживую, а не при знакомстве с отфотошопленным фотоснимком. Также Ксения Собчак в своём новом образе была названа престарелой советской работницей государственного учреждения.



Источник: lenta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/ соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: