Пересильд и Хабенский признаны лучшими

Хабенский
Хабенский
Краткий рейтинг от ВЦИОМ: Константин Хабенский и Юлия Пересильд лидируют в опросе на тему «Лучший актер» и «лучшая актриса». А еще тут у нас красавцы Безруков с Машковым и красавицы Ходченкова с Гусевой. Места хватило всем!

ВЦИОМ выдает свежие данные по опросам общественного мнения. Так, граждане России сошлись в почти едином мнении относительно лучших актера и актрисы. Ими оказались Константин Хабенский и Юлия Пересильд соответственно.

Разумеется, мужчины в опросах отдавали предпочтение Юлии, в то время как женщины выбирали Константина. В опросе приняли участие 1600 совершеннолетних граждан. Кто же еще вошел в список лучших артистов этого года?

«Сладкая парочка» Сергей Бурунов и Александр Петров получили почетные 6 процентов признания каждый. По 11 процентов зрители выдали мэтрам отечественного кинематографа Владимиру Машкову и Сергею Безрукову. Оба, кстати, худруки государственных театров.

Также зрители отметили прекрасную игру Светланы Ходченковой и Екатерины Гусевой. К ним присоединилась лидер прошлогоднего рейтинга среди женщин Елизавета Боярская.

Лучшими отечественными фильмами, по мнению россиян, в этом году стали «Чебурашка» и «Вызов».



Источник: www.vedomosti.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: