«Обыкновенный трус»: Малинин выступил с речью на концерте и разочаровал поклонников

Александр Малинин
Александр Малинин
Вокалист во время концерта в Саратове нарушил свое обещание, чем очень разочаровал зрителей и одного влиятельного человека.

Александр Малинин часто в своих романсах восхваляет великую русскую душу, однако его творчество далеко от реальности.

Её супруг всячески поддерживает начинания возлюбленной

Концерт в Саратове был под угрозой срыва. Вокалисту разрешили выступать только при условии, что он публично выскажется по поводу своей гражданской позиции, но этого не произошло.

Вместо того, чтобы сказать о СВО, певец начал рассказывать, как ему понравился город, а еще больше — теплый прием публики.

«Очень соскучился по вас. Каждый год я приезжаю со своими концертами и всегда получаю огромное удовольствие от встречи с вами. Я очень люблю Саратов», — говорил Малинин со сцены.

На беду  артиста в зале находился представитель местных властей Роман Грибов, который и стал свидетелем не выполнения обещаний певцом и назвал кумира миллионов «обыкновенным трусом».

Грибов заметил, что теперь точно можно сделать вывод об отношении Малинина к СВО и другим действиям властей. Исполнителю хита «Поручик Голицын»  намного важнее сохранить лицо перед западными странами, ведь у него есть недвижимость в Германии.

Малинин, как и многие другие артисты, боится потерять нажитое «непосильным трудом», ведь по всей видимости, для него Европа — настоящий дом, а Россия — прибыльное место для заработка.

Напомним, недавно власти просили определиться со своей позицией дочь Аллы Пугачевой Кристину Орбакайте и публично высказаться. Но ответа так и не последовало из-за этого начались отмены концертов по всей России. Скорее всего, та же учесть ждет Александра Малинина.



Источник: Утро.ру

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: