Елизавета Туктамышева сообщила о решении между замужеством и карьерой

Елизавета Туктамышева честно призналась в планах на ближайшее будущее

Спортсменка Елизавета Туктамышева, являющаяся представительницей российского фигурного катания, в интервью  на канале «Дисциплина» в YouTube проинформировала о том, что осуществила непростой для себя выбор между замужеством и продолжением построения профессиональной спортивной карьеры на льду.

Согласно заявлениям Елизаветы Туктамышевой в настоящее время она делает свой выбор в пользу продолжения построения профессиональной спортивной карьеры. Елизавета Туктамышева искренне призналась в том, что человеческое желание о её скорейшем замужестве для неё самой является достаточно забавным.

 

Также Елизавета Туктамышева проинформировала о том, что массовое общественное желание о её скорейшем замужестве для неё самой ни в коем случае не является обидным. Елизавета Туктамышева сообщила о том, что к комментариям о своём предстоящем замужестве она относится с полнейшим покоем и пониманием.

В прошлом месяце Елизавета Туктамышева проинформировала о том, что она возвращается к тренировочному процессу. Елизавета Туктамышева проинформировала о том, что в настоящее время процесс участия в шоу-программах для неё является завершённым.

22 октября 2023 года Елизавета Туктамышева проинформировала общественность о принятии ею решения о взятии паузы в построении собственной спортивной карьеры. Сезон-2023/2024 Елизавета Туктамышева пропускает. Согласно объяснениям Елизаветы Туктамышевой у неё появилось желание больше времени посвящать своим родным и близким. Также Елизавета Туктамышева планирует лучше высыпаться, с нахождением времени для личного саморазвития и отдыха.



Источник: www.youtube.com

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: