История в деталях: солист группы «Би-2» показал фото из той самой клетки в Таиланде

Участники группа «Би-2» показали, в каких условиях они жили в тюрьме на Пхукете
Би-2
Би-2 на концерте в Санкт-Петербурге
В конце января рок-группу задержали на Пхукете сразу же после концерта. Многие СМИ муссировали тему с «приключением» музыкантов и, кажется, одному из солистов понравилось привлекать внимание таким образом.

Егор Бортник*** (Лева) не только рассказал, но и показал в каких условия их содержали в тюрьме Таиланда. Кстати, это немного расходится с рассказами их адвоката.

Сразу после концерта музыканты под конвоем отправились в отделение полиции, где провели несколько часов до вынесения им приговора суда. Вначале артисты надеялись отделаться небольшим штрафом, но все же депортации избежать не удалось.

Группа Би-2
Вот так участников группы Би-2 содержали в тюрьме на Пхукете 

Пока законный представитель музыкантов связывался с консульством Израиля и «отбивался» от посла России, участники группы находились в «азиатском СИЗО». Адвокат «Би-2» утверждал, что исполнителей хита «Большие города» держат в нечеловеческих условиях. Якобы, они находятся в клетке под палящем солнцем. Их кожа обгорела и артисты рискуют получить солнечный удар.

Но, после того, как Егор Бортник*** выложил фото и видео, стало понятно, что слова законного представителя были неправдой. Рок-группа находилась в помещении с другими эмигрантами. Они спали на на матрасах, а в помещении были вентиляторы.

Более того, к музыкантам относились хорошо, у них не забирали средства связи, а на кадрах видно большое количество бутылок, значит, участники рок-группы не страдали от жажды.

Конечно, если участь, что «Би-2» привыкли находиться только в пятизвездочных отелях, то для них эти несколько суток показались настоящим адом.

*— Физическое лицо признанное иноагентом на территории РФ.



Источник: Telegram-канал SHOT

Источник фото: globallookpress.com Telegram-канал SHOT



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: