Джозеф Байден может стать виновником начала ядерной войны по всему миру

Угроза ядерной агрессии со стороны США становится все более реальной
Джо Байден 2
Джо Байден 2
Угроза начала ядерного конфликта между странами мира становится все более реальной. И виновником следует считать главу заокеанской державы Джо Байдена. Такое мнение высказали в Совете Безопасности России. Когнитивные трудности возрастного происхождения у главы государства являются не просто серьезной помехой, но и реальной угрозой безопасности в мире.

В одном из ключевых органов власти нашей страны всерьез опасаются реальной возможности начала ядерной войны в ближайшее время. Совет безопасности в лице заместителя его секретаря Михаила Попова сделал заявление, в котором не исключил катастрофической ошибки со стороны администрации Белого дома, могущей привести к неотвратимым последствиям. Речь идет о реальной угрозе ядерной войны.

Доводы наших силовиков вполне логичны, особенно в условиях продолжающего противостояния России и НАТО в рамках СВО. Катастрофическая ошибка Белого дома - Джозеф Байден на должности президента США. О когнитивных проблемах главы Белого дома в последнее время не упоминает только ленивый, причем все чаще недоумевающие голоса раздаются именно на территории США и даже в лагере демократов, не говоря уже о республиканцах.

Более того, о когнитивных проблемах президента Байдена недавно сделал заявление и бывший врач Белого дома, а ныне член Конгресса Рони Джексон. А специальный прокурор по расследованию утечки секретных документов из Белого дома (обычное дело, чего уж там) Роберт Хер в своем отчете Конгрессу и вовсе назвал Джо Байдена «пожилым человеком с проблемами памяти». И этот тот единственный человек в США, который может отдать приказ о применении ядерного оружия.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: