Оксана Самойлова намекнула на прибавление в семействе

Оксана Самойлова намекнула на прибавление в семействе
Оксана Самойлова рассказала о планах на будущее
Жизнь Оксаны Самойловой и Джигана полна ярких событий, за которыми интересно наблюдать. Несмотря на это, поклонники не всегда одобряют их неоднозначные действия. Многодетная семья часто попадает под шквал критики.

Речь идет не только про постоянные выяснение отношений на публике, но и другие проблемы. В частности, многих беспокоит ситуация с родительским долгом супругов, который дается им весьма непросто. Ранее Самойлову и Джигана даже обвинили в том, что они украли у своих детей детство.

Тогда в Сети раскритиковали напряженный график работы, который модель подготовила для наследников. Они практически никогда не отдыхали, ведь были постоянно заняты съемками видео на Youtube-канал. Подобная несправедливость чрезвычайно возмутила публику.

Однако Оксана Самойлова и Джиган проигнорировали недовольство пользователей социальных сетей. Супруги до сих пор считают себя идеальными родителями. Недавно в многодетной семье подняли весьма важный вопрос. Как оказалось, супруги задумываются о рождении пятого ребенка.

В интервью Иде Галич российская модель честно призналась, что любит маленьких детей даже чуть больше, чем более взрослых. Она поняла это только недавно, но в этом нет ничего удивительного. Сейчас у старших детей Самойловой и Джигана началось половое созревание, что всегда сулит много проблем для родителей.

Сейчас российская звезда не спешит возвращаться к подгузникам и погремушкам. Однако она не исключает, что в будущем все может измениться. По мнению Самойловой, она прекрасно справляется с воспитанием отпрысков.

«Чем больше детей, тем легче их воспитывать. Они общаются между собой. Если у тебя один ребенок, нужно с ним постоянно играть, развивать», – объяснила многодетная мама.



Источник: The Voice, popcake.tv

Источник фото: Anatoly Lomokhov / www.globallookpress.com




На эту тему: