«Должна сидеть»: затравленная Собчак столкнулась с ультиматумом

Отар Кушанашвили раскрыл, что ждет оскандалившуюся Собчак в будущем
«Должна сидеть»: затравленная Собчак столкнулась с ультиматумом
Ксения Собчак замешана в громком расследовании
Скандальная репутация Ксении Собчак ни для кого не секрет. Она регулярно попадает под шквал критики из-за своего поведения, но даже не пытается измениться. В Сети уверены, что в будущем журналистку ждет крайне неприятный сюрприз.

Обычно экс-ведущей реалити-шоу «Дом-2» удается избежать неприятных последствий. Ни для кого не секрет, что за последние годы ей сошло с рук многое: несколько спорных интервью, участие в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой и другие «шалости». Однако подобная снисходительность не может продолжаться вечно.

В Сети уверены, что вскоре Ксения Собчак столкнется с ультиматумом. В частности, такого мнения придерживается Отар Кушанашвили. По его словам, последний скандал журналистки доказывает, что ей пора крепко задуматься над своим поведением.

На НТВ показали фильм-расследование о деятельности Ксении Собчак, что спровоцировало немало драмы. На днях возмущенная журналистка подала в суд на канал, но особого успеха в этом деле пока не добилась. Ее коллега искренне уверен, что разрешить ситуацию мирным путем на этот раз, скорее всего, не получится.

По мнению Отара Кушанашвили, вполне вероятно, что фильм был снят с определенной целью. Раньше подобный проект вряд ли бы смог увидеть свет, но сейчас это неожиданно стало возможно. Этот факт помог журналисту осознать, что в будущем отечественный шоу-бизнес ждут кардинальные перемены.

«А как тогда объяснить появление фильма? Может, ветры подули в другую сторону», – заключил Кушанашвили.

К слову, травля Ксении Собчак началась незадолго до выхода фильма. Она была невольно втянута в крайне неприятную историю о вымогательстве у главы Ростеха. Журналистка Юниана Пугачева поведала, что светская львица давила на родственников фигурантов, чтобы те не упоминали ее имя на допросе в суде.

«Вместо них именно она должна сидеть на скамье подсудимых», – сказала Пугачева.



Источник: Starhit, news.ru

Источник фото: Kremlin Pool / www.globallookpress.com




На эту тему: