Кто был на вечеринке у самого богатого магната Индии, и сколько стоило выступление Рианны

Кто был на вечеринке у самого богатого магната Индии, где пела Рианна
3-дневная вечеринка обошлась в $120 млн

Известны данные опроса от Bloomberg по колеблющимся штатам

Трехдневное предсвадебное торжество младшего сына известного индийского магната Мукеша Амбани обернулось необычайным событием, ставшим объектом внимания мировых медиа. Анант Амбани, наследник одного из крупнейших состояний в мире по версии Forbes, устроил роскошную вечеринку в честь своего предстоящего брака с дочерью главы Encore Healthcare, Радикой Мерчант. Это важное событие проходило с 1 по 3 марта в штате Гуджарат.

На мероприятии присутствовала элита общества, включая таких мировых лидеров и знаменитостей, как Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Иванка Трамп, Хиллари Клинтон и многие другие. Звездным моментом вечеринки было выступление Рианны.

Необычные тематические требования к одежде гостей добавили мероприятию изюминку: они были приглашены посетить центр спасения диких животных, принадлежащий корпорации Рианта, и надеть одежду с анималистичными узорами или гавайские рубашки.

 

Перед самой вечеринкой пара организовала благотворительный ужин для 51 000 жителей близлежащего поселения. На торжестве собрались 1200 гостей, а список присутствовавших ознаменовали вышеупомянутые знаменитости и лидеры бизнеса. Организаторы уверяют, что ни одно из 500 блюд, подававшихся на мероприятии, не повторялось.

СМИ активно обсуждают и предстоящую свадьбу пары, запланированную на июль текущего года, оценивая затраты на нее в пределах $113 миллионов. Отдельно стоит отметить, что Рианна получила рекордную сумму в $6 миллионов за свое выступление на этом событии. Таким образом, торжество Амбани и Мерчант не только стало объектом восхищения общественности, но и подтвердило их статус влиятельных и весьма обеспеченных личностей в мировой элите.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: